TEEN WOLF

Объявление












ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ - http://hellfire.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF » ГОСТЕВАЯ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы хотите присоединиться к нашему проекту, но не можете выбрать роль? Или же у вас есть идеи, но нет конкретных мыслей в голове? А, может, вы желаете сначала найти соигрока, а уже потом выбирать или придумывать персонажа? В таком случае, можете смело отписать в этой теме. Шаблона нет, вы можете писать что хотите, и как хотите. Главное, оставьте связь, чтобы тот, кому приглянется ваша заявка, мог сообщить вам об этом!

0

2

Здравствуйте, я хочу к вам.
Но я хочу авторского персонажа, новенькую девушку-выпускницу, которая станет очередным "въезжающим в события", толком ничего не понимающим человеком/сверхъестественным существом, которому предстоит выбрать сторону. Хочется отыграть все это именно с самого начала.
Не будет ли это слишком большой загрузкой для сюжета?
И если нет, то насколько обязателен "скрытый смысл" переезда, который сможет помочь влиться в события более органично?

Заранее спасибо.

0

3

play написал(а):

Но я хочу авторского персонажа, новенькую девушку-выпускницу, которая станет очередным "въезжающим в события", толком ничего не понимающим человеком/сверхъестественным существом, которому предстоит выбрать сторону. Хочется отыграть все это именно с самого начала.
Не будет ли это слишком большой загрузкой для сюжета?
И если нет, то насколько обязателен "скрытый смысл" переезда, который сможет помочь влиться в события более органично?

Добрый день! Мы в данный момент переезжаем на новый адрес (из-за определенных причин), если подождете, то через часик я дам Вам новый адрес форума, и мы все там обсудим)

0

4

Lydia Martin, хотелось бы, конечно.

0

5

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

0


Вы здесь » TEEN WOLF » ГОСТЕВАЯ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно